Соседи порезали мои деревья, растущие вдоль забора на моей частной территории - что делать?

• г. Москва

У меня частная собственность, вдоль забора на моей территории растут деревья. Соседи проникли с этой стороны и подпилили мои деревья что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращаться в суд за возмещением ущерба. Или если есть доказательства вины писать заявление в полицию.