Необходимость впускать сотрудника социального центра в квартиру для повторного обследования условий жизни ребенка согласно сигналу органов опеки и попечительства

• г. Астрахань

Обязана ли я впускать работника социального центра в квартиру для обследования условий жизни ребенка? К ним поступил сигнал из органов опеки и попечительства. Органы опеки проводили уже обследование 2 недели назад.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны это делать.