Не расселяют все квартиры аварийного дома - что будет с оставшимися жителями и потенциальными новыми соседями?

• г. Омск

Расселяют только половину аварийного 8 квартирного дома, получается, что дом будет полупустой, остаются инвалид и пенсионеры. А если свободные квартиры "обживут" бомжи? Как зимовать в таких условиях? Администрация не даёт ответа.. Говорят, что коммунальные услуги (газ, свет, вода) будут... Есть ли нарушения в выселении? Дом очень старый, заваливается фундамент... Страшно..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ЭТО не законно.

ИСК В СУД подавайте о понуждении к расселению

УДАЧИ ВАМ

Вопрос в том, что делать людям, которые остаются в полупустом доме? Зимовать в таких условиях невозможно, а администрация говорит, что жить в полупустом разваливающемся доме можно... Отец (который остаются там) имеет инвалидность и ещё +онкология.

Ирина, есть прокуратура, журналисты! Обращайтесь к ним, помогут, не бросят на произвол судьбы. Чиновникам еще за это достанется.! Воевать надо.