Как отменить штраф за нарушение парковки, если при оплате через приложение на телефоне были переставлены цифры гос. номера?

• г. Москва

Оплатил парковку через приложение на телефоне, при оплате случайно переставил цифры гос. номера, т.е за место 254 написал 245. Пришёл штраф. Есть шанс его отменить? Из доказательств только скриншот и телефона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, шанс есть. У ВАС же нет АВТО с таким номером

УДАЧИ ВАМ