Ситуация с угнанной машиной без возможности постановки на учет

• г. Тюмень

Машина в угоне через итерпол с 2014 года без намеров немогу поставить на учетю. Могу ли я ездить на не без намеров увд выдал справку о том что проводится проверка по мотериалу, автомобиль выдан под сохранную расписку в пользование мене срок прверки продлен до 01.10.16

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете лучше всего поставьте машину в гараж и ждите ответа.