Отказывают признавать в улучшении жил условий. Причина: доход превышает прожиточный минимум. Правы ли?

• г. Уфа

Отказывают признавать в улучшении жилусловий. Причина: доход превышает прожиточный минимум. Правы ли?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да они правы. Всего хорошего.

Да, правы. На улучшение жилищных условий за счет государства сегодня имеют право только малоимущие.