Можно ли перевестись к новому месту службы согласно статьи 15 части 2 пункта в и какие условия нужно выполнить при наличии инвалидности и проживании матери пенсионного возраста одной

• г. Махачкала

Здравствуй, мать пенсионного возраста является инвалидом третьей группы, проживает одна. Могу ли я перевестись к новому месту службы согласно статьи 15 части 2 пункта "в" и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

"согласно статьи 15 части 2 пункта "в"" - не можете, не указано в этой норме основания перевода.