Отсрочка военной службы при смене специальности и колледжа

• г. Уфа

Здравтствуйте, я перешёл с второго курса закрыв сессию на другую специальность в другой колледж снова на второй курс, в новом коледже мне осталось учиться 1 год и 8 месяцев я успеваю отучиться до 20 лет, вопрос будет ли у меня отсрочка или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016)