Возможность повторного въезда гражданки Казахстана в Россию и пребывания на территории еще три месяца

• г. Курган

Я гражданка Казахстана пробыла в России три месяца по гостевой, могу ли я сделась выезд въезд и опять быть в России еще три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно будет 3 месяца пожить в Казахстане и потом снова заехать в Россию.