У меня без моего согласия размежевали участок, который только у меня в собственносты. Росреестр ты не реагирует. Куда обратыться?

• г. Краснодар

У меня без моего согласия размежевали участок, который только у меня в собственности. Росреестр ти не реагирует. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! кто размежевал. Рекомендую Вам очно с документами обратиться к юристу либо к адвокату

Вам лучше лучше обратиться для консультации чтобы смотреть все документы