Как подать в суд на раздел машины после развода, если бывшая жена продала ее без получения своей доли

• г. Ростов-на-Дону

Бывшая жена, продала единолично, совместно нажитую машину. Какие надо собрать документы, чтобы подать в суд, на раздел машины (свою долю, я не получил). С момента развода, прошло 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас, очевидно, нет документов по автомобилю, поэтому ставьте сумму стоимости а/м реальную, т.к. надо будет оплатить госпошлину предоставить надо свидетельство о расторжении брака. Лучше обратитесь за помощью к адвокату для составления искового заявления.