Сосед строит дом, рабочие очень шумят. Мать инвалид 2 группы и шум очень мешает. Можно что нибудь сделать? Заранее спасибо.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте поговорить с соседом, так же можете обратится к участковому, однако шуметь в пределах нормы разрешается с 7 до 23 часов

Если строительство этого дома осуществляется в часы установленные законом вашей области о тишине то здесь ничего нельзя сделать