Можно ли оформить опекунство на внучек, не имея собственного жилья.?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вопросы назначения опекуна всегда рассматривается индивидуально. Не обязательно иметь жилое помещение в собственности. Возможно у Вас имеется жилое помещение право пользование которым Вы имеете на ином основании и можете предоставить это жилое помещение для проживания подопечных внучек.