Я попал в ДТП на чужом мотоцикле пьяный без прав и скрылся пассажир тоже пострадал что мне грозит.

• г. Москва

Я попал в ДТП на чужом мотоцыкле пьяный без прав и скрылся посажир тоже пострадал что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум административная ответственность за то, что покинули место дтп и управляли мотоциклом в н/с и без прав. Кроме того, в зависимости от степени тяжести телесных повреждений у потерпевшего - адм. или уголовная ответственность.