Нарушение договора и отсутствие расписки - Как решить ситуацию при иске подрядчика о невыплате за выполненные работы?

• г. Краснодар

Ситуация такая: мною с ИП был заключён договор подряда на выполнение строительных работ. Работы выполнены с нарушением договора, но несмотря на это деньги оговорённые в договоре были переданы подрядчику мною в присутствии свидетелей, но без расписки. В настоящее время подрядчик обратился в суд с иском, утверждая, что я не оплатил выполненные работы по договору. Как мне быть? Надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

пишите отзыв на его исковое, доказывайте, что оплатили, просите пригласить вашего свидетеля.Удачи

Здравствуйте. Лучший совет в вашем случае - обратитесь к специалисту, который будет квалифицированно представлять ваши интересы в суде.