Как вернуть деньги за госпошлину после нахождения утерянных прав?

• г. Липецк

08.08.2016 потерял водительское удостоверение, 09.08.2016 в гаи оплатил гос пошлину и получил талон на прием на 10.08.2016, сегодня т.е 09.08.2016 позвонили и сказали права нашлись. Могу я теперь вернуть деньги за гос пошлину и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да можете с квитанцией обратитесь в налоговую по своему местужительства

Спросить
Пожаловаться

Да можете с квитанцией обратитесь в налоговую по своему местужительства

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление на возврат гос.пошлины если вы еще не сдали документы и вам не изготовили новое ВУ

Спросить
Пожаловаться

08.08.2016 потерял водительское удостоверение,09.08.2016 в гаи оплатил гос пошлину и получил талон на прием на 10.08.2016, сегодня т.е 09.08.2016 позвонили и сказали права нашлись. Могу я теперь вернуть деньги за гос пошлину и как это сделать? Спасибо... Я получила ответ на этот вопрос, (Да можете с квитанцией обратитесь в налоговую по своему местужительства) но я обратилась в гаи в городе Липецке и оплатила тоже здесь госпошлину. Мне теперь нужно ехать в налоговую по месту прописки (это Тамбовская обл) или можно обратится здесь в налоговую?

08.08.2016 потерял водительские права,09.08.2016 пошел в ГАИ и оплатил госпошлину 2000 т. р и получил талон на 10.08.2016 на прием, а сегодня вечером т.е 09.08.2016 позвонили и сказали что права нашлись и их отдадут. Подскажите пожайлуста, могу я теперь вернуть деньги за госпошлину и каким путем?

Потерял документы на авто. Сегодня оплатил государственную пошлину в ГИБДД на выдачу ПТС, СТС и водительского удостоверения. И через пару часов мне позвонили и сказали, что мои документы нашлись. Как мне вернуть уплаченную мной государственную пошлину, если оплата производилась через портал Госуслуги? Спасибо.

Муж потерял водительское удостоверение. На следующий день поехал в ГАИ, там заплатил гос. пошлину и ему выдали временное на 2 месяца. Спустя неделю нашлись утерянные права. Что делать? Можно ли как-то вернуть деньги (1300 руб) и ездить с этими правами. Нигде не могу найти ответ ссылаясь на закон.

Потерял водительское удостоверение, оплатил гос пошлину 2000 р за замену в/у,сегодня мое в/у нашлось. Как вернуть гос пошлину?

У нас такая ситуация: мы потеряли права. Оплатили гос. пошлину за новые. Сегодня нашли права. Можно ли вернуть гос. пошлину за водительские права?

Оплатил гос. пошлину за водительское удостоверение. Как вернуть деньги, если я буду менять водительское удостоверение в другом городе? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 16 лет. в феврале будет.17. Этим летом он закончил автошколу. Могу ли я сейчас заранее, то есть в декабре 2014 года, оплатить гос. пошлину за водительское удостоверение и может ли он сдать в ГАИ экзамен на водит. Права, когда ему исполниться 17 лет? Будет ли действительна гос. пошлина? Срок имеется у гос. пошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение