Как вернуть деньги за госпошлину после нахождения утерянных прав?

• г. Липецк

08.08.2016 потерял водительское удостоверение, 09.08.2016 в гаи оплатил гос пошлину и получил талон на прием на 10.08.2016, сегодня т.е 09.08.2016 позвонили и сказали права нашлись. Могу я теперь вернуть деньги за гос пошлину и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да можете с квитанцией обратитесь в налоговую по своему местужительства

Пишите заявление на возврат гос.пошлины если вы еще не сдали документы и вам не изготовили новое ВУ