Как получить штампы о браке и воинской обязанности в новом паспорте после 45 лет?

• г. Ставрополь

Я получил в 45 лет новый паспорт, но в нем не поставлены штампы о браке и воинской обязанности, хотя я сдавал в уфмс оригинал свидетельства о браке и военный билет. Куда мне обращаться по поводу проставки этих штампов?

Ответы на вопрос (2):

В военкомат, например.

В соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ- все штампы проставляются в УВМ (бывшая ФМС) в ходе оформления паспорта

Как видно- забыли, это бывает,тем более- в связи с сокращением и реорганизацией в бывшей ФМС

Поэтому- обратитесь в УВМ по месту выдачи паспорта для простановки вышеуказанных штампов