Что делать, если я не хочу забирать посылку с маской для лица со способом оплаты при получении?

• г. Москва

Я заказал маску для лица, ее отправили с наложенным платежом, вдруг, она мне стала не нужна посылка пришла на почту а я не хочу забирать что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от получения, но с Вас могут взыскать расходы по исполнению заказа.