Вопрос о проведении опроса собственников для проведения собрания без обращения за консультацией к Управляющей компании

• г. Казань

Дом хочет перейти в др.УК ко мне за помощью в консультативной форме не обращались, я являюсь председателем Ассоциации собственников города, могу ли я самостоятельно провести опрос нескольких собственников по проведению собрания, есть сомнения, что его не было права ли я.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть такие полномочие проверяйте