Вопрос такой. Соседи подключились к водопроводу без моего согласия. Какие должны быть мои действия.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все вопросы с подключением воды к водопроводу вы обязаны решать не с соседями, а в первую очередь с Водоканалом - ресурсоснабжающей организацией. Без согласования с ней ваши действия являются самоуправными.