Возможно ли нахождение в Санкт-Петербурге с временной регистрацией Орловской области при оформлении РВП в г. Орел для граждана Украины

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Украины проживаю в Санкт-Петербурге хочу оформить РВП в г.Орел, могу ли я с временной регистрацией орловской обл находиться в спб.

Ответы на вопрос (1):

временно находиться можете при условии постановки на миграционный учёт в течение 7 рабочих дней