Можно ли оформить квартиру, отписанную по договору пожизненного содержания, на несовершеннолетнего сына?

• г. Истра

У меня Квартира, которую мне Бабушка отписала по договору пожизненного содержания с иждивением от 2002 года. Скажите, я могу её оформить на моего сына (15 лет)? Если да, то как правильно оформить её на моего сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы собственник то просто подарите

Своему сыну вы можете только подарить, поканесовершеннолетний. Если бабушка жива, то пока нет. После её смерти можете

Здравствуйте! А бабушка жива или нет? Можете подарить, если рентное обременение снято (после смерти бабушки).