Как погасить долг в пенсионный фонд частями, когда ИП не ведет деятельность?

• г. Краснодар

Можно ли погасить долг в пенсионый фонд частями. Случай такой, есть ИП которое уже три года не ведет деятельность. Но налоги начасляют, закрыть ИП не могу, потому что есть задолженность, выплатить долги готова, подскажите пожалуйста как быть, я в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте частями, но долг будет начисляться до самого закрытия ИП.