Я подозреваю что меня обманула юридическая контора. У меня гражданское дело.

• г. Ростов-на-Дону

Я подозреваю что меня обманула юридическая контора. У меня гражданское дело.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию, затем обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Расторгайте договор, при наличии на то оснований

Спросить
Пожаловаться

Звоните, приходите, разберёмся, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Пытаясь решить проблему перерасчёта пенсии, я вынужден был обратиться в юркомпанию, которая получила с меня 17 000 рублей за нулевой результат. После чего я обращался последовательно ещё в 6 компаний с предоплатой от 15 до 30 тыс. рублей, каждая из которых сработала с нулевым результатом, но деньги возвращать отказалась: ссылаясь на проведенные работы, мною не заказанные.

В общей сложности я потратил более 200000 рублей с нулевым результатом. При заключении договоров все они представлялись пенсионными экспертами.

Это предполагает знание тонкостей вопроса. На самом деле в этом вопросе они полные профаны.

Таким образом в Москве сложилась порочная практика отъёма денег у населения. Особонно у пенсионеров. Получив предоплату, можно ничего не делать, так как при расторжении договора 40 % не возвращается. Где управа?

Анатолий Иванович. 8 910 432 9733

Прошу помочь ответом. Меня обманула юридическая компания и ее юрист. Договор расторгать не хотят, работу не сделали и не делают. Кому жаловаться? Хочу написать жалобы в ОБЭП, Прокуратуру, и иск в суд. По какому адресу подавать жалобы (по местонахождению ответчика или моему адресу проживания) ?

Меня обманула юридическая компания Лексфирм, взяли денег, заключили договор и пропали. Услуги о которых я их просил я выполнил сам в полном объеме. Теперь хочу написать заявление в прокуратуру и посадить генерального директора названной конторы в тюрьму.

Вчера позвонили. И представились из что из отдела дознания. И сказали что завели уголовное дело за мошенничество и хищение за не выплату кредита. Сказали что сегодня участковый принесёт повестку. Но не кто не приходил. Что будет тюрьма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратился в юридическую контору, которая обманывает людей, толком информации не сказали, но денег заплатил прилично, можно ли их вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение