Права родителей подозреваемой и отношения с полицией - что говорит Закон?

• г. Краснодар

Обязаны ли родители подозреваемой в админправонарушении дочери давать объяснения работникам полиции и подвергаться допросу или опросу с их стороны? Какая норма Закона регламентирует отношения полиции и родственников подозреваемой?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, зачем Вы залезаете в "дебри".

Нет у Вас обязанности давать какие-либо объяснения полиции! Ну нету её!