Как отсудить ребенка если есть работа и квартира а жена на инвалидности и ребенок инвалид.

• г. Волгоград

Как отсудить ребенка если есть работа и квартира а жена на инвалидности и ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (3):

Этого будет недостаточно.Шансов у мамы больше.

Подавайте иск в суд о месте проживания ребенка с Вами.

Прежде чем обращаться в суд, предстоит проделать массу досудебной работы, переписку с госорганами, собрать различные документы, доказывающие, что ребенок должен находиться с Вами.