Справка о потере кормильца и документы для заселения в общежитие при поступлении в университет - особенности для льготников на 1 курсе.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, где взять справку о потере кормильца и что еще нужно для заселение в общежитие при поступлении в университет (1 курс) как льготнику?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы получаете пособие по потере кормильца, то в соц.службе и получите такую справку.

Из ПФ получите справку о том, что получаете пенсию по потери кормилица+справка о семейном положении.