Справка о потере кормильца и документы для заселения в общежитие при поступлении в университет - особенности для льготников на 1 курсе.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, где взять справку о потере кормильца и что еще нужно для заселение в общежитие при поступлении в университет (1 курс) как льготнику?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы получаете пособие по потере кормильца, то в соц.службе и получите такую справку.

Спросить
Пожаловаться

Из ПФ получите справку о том, что получаете пенсию по потери кормилица+справка о семейном положении.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по потере кормильца с 2 х лет. На данный момент учусь очно в университете, заканчиваю 1 й курс. Нужно ли предоставить по окончании курса справку о том, что я все еще являюсь студенткой университета Пенсионному фонду? Если да, то ее нужно приносить в конце каждого курса?

Скажите пожалуйста если при поступлении вуз в Санкт-Петербург, ребенок пенсию по потере кормильца и льготу на проезд будет получать как все получают льготники Санкт-Петербурга?

Я обучаюсь в университете на первом курсе (мне 18 лет) и получаю пенсию по потере кормильца, хочу забрать документы и поступить в другой университет на первый курс, возобновится ли мне пенсия после поступления или же больше ее выплачивать не будут?

Скажите пожалуйста, я жила в Хабаровске. Но приехала поступать в другой город. Для заселения в общежитие нужна справка от терапевта об отсутствии противопоказаний для проживания в общежитии. В город, где прописана больше не поеду. Могу ли я получить даннцю справку от терапевта в другом городе (при отсутствии даже временной регистрации)?

Дочь получала пенсию по потере кормильца, закончила мед. университет 5 курс. Получила диплом, но сейчас нужно еще год учиться в интернатура также платно как и в университете. Ей 22, будет ли ей положена пенсия? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, считается ли справка из соц. защиты (малообеспеченая семья) льготой при заселении в общежитие? И ещё, в справке указано по 30 октября 2015 г., а в университете говорят, что она уже не действует и просят предоставить новую. Правомерно ли это?

Мне 18 лет и я учусь в колледже. Закончила первый курс и после второго курса хочу перевестись в университет. С детства я получаю пенсию о потере кормильца. При поступлении в колледж я пенсию переоформила (поступала уже в возрасте 18 лет). При переводе из колледжа в университет, что будет с моей пенсией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение