Законность взимания платы за воду в сельской местности - основные аспекты и вопросы

• г. Ульяновск

Законно ли администрация застовляет платить за воду в сельской местности намного больше если вода в доме и самодельный слив который выкопан в огороде законно ли за него плотить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой для проверки законности начислений за воду.