Судебная ошибка и ее последствия в рассмотрении дела Управляющей компании и ответчика

• г. Самара

Районный суд частично удовлетворил поданный иск Управляющей компанией к ответчику. Но в расчетах допущена математическая ошибка, которую выявил ответчик, предоставив все расчеты в виде таблицы предоставленных услуг УК. Разница составила практически 10 т.р. Суд назвал это не обоснованные расчеты. Апелляционный областной суд даже и не открывая дела в 5 минут решил оставить решение без изменения. По разному можно растолковать эти действия, незаконное обогащение УК, халатность районного суда и т.д. Суть дела остается без изменения, так что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте кассационную жалобу в порядке, установленном ГПК РФ.

По поводу обоснованности выводов судов первой и апелляционной инстанции ничего сказать нельзя, не видя документов по делу.