Мужчина, с которым у меня ребенок, не помогает и имеет судимость. Может ли он забрать ребенка?

• г. Павлодар

Я встречалась с парнем от него забеременела, родила он мне не капли не помогает вообще он судимый в графе отцовство по словам матери указанно ребёнок на матери фамилии сможет ли он забрать моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Тем более что, как я поняла, по документам он не является отцом.

Спросить
Пожаловаться

Родила, он нам не помогает не приходит. Так же в сведетельстве о рождении в грофе (отец) стоит прочерк. Как мне подать на алименты?

Моя племянница встречалась с парнем. Забеременела, родила вне брака. Парень погиб когда племянница была на первых неделях беременности. Мама парня от внука не отказывается. Можно ли в этом случае оформить пенсию по потере кормильца? Нужно ли будет доказывать отцовство (и как)? Фамилия у ребенка матери, отчество тоже матери.

Ребенок записан по фамилии матери.

Мать умерла.

Сделал гинетическую экспертизу, экспертиза установила факт отцовства.

Обратился в управление по вопросам семьи и детства, получил разрешение на установление отцовства.

В графу отец, свид. О рождении ЗАГС готов внести мои ФИО.

Обратился в ЗАГС с заявлением дать ребенку двойную фамилию, оставить фамилию матери и через дефис фамилию отца. ЗАГС отказал - либо фамилия матери, либо фамилия отца.

Правомерен ли отказ в двойной фамилии?

С уважением,

Владимир.

Я встречалась с парнем, забеременела он меня бросил, я ничего не просила родила записала ребенка на свою фамилию, потом встретила другого он хотел женится записал ребенка как своего, мы установили отцовство и теперь у меня свидетельство сына с записанным чужим дядей, я хочу переделать обратно все и подать на установление отцовства и алименты на настоящего отца, настоящий отец добровольно признавать ребенка не хочет и днк не делает. Как мне быть?

Я встречалась с парнем забереминела на 6 месяце беремености растались. Я родила и через несколько дней он повешался как доказать отцовство на льготы ребенку по патерие кормильца тюмень.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встречалась с парнем, но скрывал что женат, я забеременела от него родила дочь. От ребенка он отказался и помогать тоже. Могу ли я подать на установления отцовства и взыскания алиментов? И как грамотно составить исковое заявление и что именно нужно в нем описать?

Может ли фамилия ребенка отличаться от фамилии отца и матери? Ситуация такова, при рождении ребенка ему была дана фамилия матери, в графе отца стоял прочерк. Сделали установление отцовства, но фамилию не поменяли. Сейчас я (мать) планирую поменять фамилию на совершенно другую. Какая фамилия будет у ребенка, отца, матери, или записанная при рождении по фамилии матери?

Я встречалась с парнем (не долго правда), забеременнела от него, сначало, он, согласился со словами рожай, а потом исчез! Подскажите пожалуйста как с него можно получить доход (алименты) на воспитания ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение