Мужчина, с которым у меня ребенок, не помогает и имеет судимость. Может ли он забрать ребенка?

• г. Павлодар

Я встречалась с парнем от него забеременела, родила он мне не капли не помогает вообще он судимый в графе отцовство по словам матери указанно ребёнок на матери фамилии сможет ли он забрать моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Тем более что, как я поняла, по документам он не является отцом.