Как увольнение с работы привело к задолженности в 112 тыс. с рос деньгами в продуктовом магазине в аренде

• г. Краснодар

Я брала в рос деньгах 30 тыс не могла платить так как уволили с работы имею продуктовый магазин в аренде с рос денег приходили с бумажной что арестуют товар проценты накапали в 4 раза 112 тыс я оказалась должна.

Ответы на вопрос (1):

По закону об МФО увеличить могут не более чем в 4 раза.