Кто должен оплатить штрафы за нарушения, совершенные после продажи машины по доверенности?

• г. Москва

По доверенности была продана машина. Не успев оформить на себя автомобиль новый хозяин на второй день нарушил два пдд. Первое-превышение скорости, второе-перевозка ребенка без кресла. Кто должен оплатить штрафы, так как письма с штрафами получил я.

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте их в течение 10 дней с момента получения на руки постановления