Как подать на алименты без справки о доходах мужа - вопросы о разводе, адаптации детей и разделе имущества

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, подаю на развод с мужем. Есть двое несовершеннолетних детей, как подать на алименты если у меня нет справки о доходах мужа с места его работы.

Второй вопрос, у меня дети только в сад пошли, начался адаптационный период, я еще не работаю пока, со мной оставят детей или нет? для меня это ОЧЕНЬ важно!

И третий вопрос, как правильно оформить иск о разделе имущества, какую сумму указывать, квартиру покупали за 5 млн. Это ж сколько с меня денег сдерут за такую сумму при разводе и разделе имущества.

Ответы на вопрос (2):

Очно к юристу обратитесь - сами иск не напишите.

госпошлину можно пока не платить попросить отсрочку, алименты взыскать в размере 50 процентов и содержание на себя до трехлетия можно 7 летия если острая необходимость присмотра за детьми. просите половину квартиры а правильность оформления у юристов либо в интернете уточняйте