Пропал доверие - Машину купил без дефектов, но оказалась распиленной. Как найти выход?

• г. Южно-Сахалинск

При покупки авто, провел визуальный осмотр, дефектов не обнаружил. Приехал в агат, сказали распил. В гараже потом поскорее отверткой и под краской оказалась шпаклёвка, а под ней сварочный шев. что делать, кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском о расторжении договора купли продажи

Спросить
Пожаловаться

Приобретал автомобиль, на Авито нашел объявление, пробил по автотеке, все хорошо, приехали на осмотр авто, визуальный осмотр никаких проблем не обнаружил, поехали оформлять автомобиль, при оформлении человек дал бумажку что по базе ГИБДД автомобиль чист, подписав ДКП, получив ключи, придя к автомобилю оказалось, что автомобиль продали совершенно другой, я еще по своей робости не посмотрел что меня обманули, как вернуть автомобиль прежнему собственнику и вернуть деньги.

Купил машину не знал что распил все доки в порядке! Приехал ставить машину у себе в городе! Стал делать осмотр в гаи сказали распил! Отравили на экспертизу! Что делать?

Я попал в ДТП, в ДТП участвовал только мой автомобиль, вызвал ГИБДД приехали документы все составили. Отнес все документы в страховую, мне сказали, что приедет их сотрудник для осмотра, сотрудник приехал через, 2 недели, все осмотрел, документы что провел осмотр мне никаких не оставил, объяснив что мне они не нужны, а он сам их передаст в страховую. Но до сих пор в страховой данных о проведении осмотра нет. ДТП произошло 01.10.2014 осмотр провели 15.10.2014, сегодня 23.10.014, данных об осмотре нет звонил в компанию обещают что накрутят хвоста сотрудникам, толку нуль. Что мне делать?

Купил авто, при покупке провел визуальный осмотр, была незначительная ржавчина. Не обратил внимание на пробег, так как покупка первая и в авто не разбираюсь. При покупке мне дали диагностическую карту в которой пробег был больше чем показан на автомобиле. Возникнут ли проблемы при оформлении в ГИБДД? Технически авто мне нравится, но на ней есть ржавчина (авто 2007 г.в.). По ходовой и двигателю еще не смотрел есть ли еще какие нибудь "косяки". При покупке владелец сказал что нужно заменить некоторые детали, по расчетам владельца сумма не большая и он сделал скидку по этим недочетам.

Комплекта летней резины нет, а также нет домкрата.

Можно ли будет вернуть часть денег за авто?

Можно ли вернуть матрас продавцу спустя год? Визуальных дефектов нет. Но когда ложишься то проваливаешься до самого основания. Эксперт заверил что необходимы визуальные дефекты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я виновница дтп. акт осмотра провели без меня. По телегамме была оповещена об омотре. Приехала в назначенное время. Ни осматриваемой машины, ни заказчика осмотра не было, прождала 1,5 часа, зафиксировала свое место нахождения там и уехала, позднее назначенного времени через 4 часа осмотр был произведен без меня. На меня подан иск согласно этому осмотру с которым я не согласна. При осмотре не были предоставлены документы на авто и собсвенника или владельца машины. Как быть?

Эксперт провёл экспертизу авто и сказал что требуется дополнительная экспертиза для осмотра скрытых дефектов. Какие должны быть действия страховой компании? Чего мне ждать и что делать?

Купил машину в другом городе, осмотр гаи другого города сказал, что машина не распил и не планка. Приехал в свой город ставить машину на учет инспектор сказал, что это распил и ставить не будет, даже если экспертиза покажет, что машина чистая. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение