Пропал доверие - Машину купил без дефектов, но оказалась распиленной. Как найти выход?

• г. Южно-Сахалинск

При покупки авто, провел визуальный осмотр, дефектов не обнаружил. Приехал в агат, сказали распил. В гараже потом поскорее отверткой и под краской оказалась шпаклёвка, а под ней сварочный шев. что делать, кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском о расторжении договора купли продажи