Как поменять внутренний паспорт и получить ОМС без прописки за границей - опыт и сложности

• г. Мельбурн

У меня не было возможности поменять внутренний пасспорт в 45 лет, тк я проживаю за границей.

Я старалась установить контакт с ЖЭК Санкт Петербурга, но они не отвечают. Похоже я буду без прописки. Бомж. На 1 месяц.

Я прилетаю в Россию На 1 месяц и хотела бы поменять внутренний пасспорт и получить ОМС полис.

У меня есть подтверждени моего гражданства 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт меняет УФМС и к регистрации по месту жительства это отношения не имеет. Ваша регистрация не прервется, и БОМЖом Вы не станете. Паспорт сможете обменять и с задержкой, уплатив небольшой штраф.

Спросить
Пожаловаться

Я забронировал номер в гостинице в городе Ростов. Я гражданин России, но проживаю постоянно за границей. Двойное гражданство. Проблема в том, что у меня не было возможности поменять паспорт в 45 лет, так как я не был в России. Как мне быть с заселением в гостиницу? Прилетаю на две недели и поменять паспорт гражданина РФ я не успею. Ведь без прописки замена занимает два месяца.

Можно ли восстановить украденный внутренний паспорт в Санкт-Петербурге, если выдавали мне его в Южно-Сахалинске? Постоянной прописки в паспорте уже нет, т.к. проживаю за границей и в Южно-Сахалинске не была с 2008 года. Прилетела в Санкт-Петербург чтобы оформить регистрацию и тут на следующий день после прилета у меня украли деньги с документами. На руках остался загран паспорт. В полицию написала заявление.

Можно поменять паспорт без прописки и регистрации?

У меня два гражданства приднестровское (там прописка) и российское (прописки нет). проживаю в Спб. вышла замуж, надо менять фамилию. Мне надо сделать питерскую прописку или я смогу с приднестровской поменять паспорт.

Санкт-Петербург.

Здравствуите у меня вопрос, я постоянно проживаю за границеи и в данныи момент у меня просрочен загранпаспорт уже год, хотела поехатъ в россию и не знаю что делать на обмен нужно 4-5 месяца и внутренний паспорт которыи в россии, и внутренний паспорт нужно было поменять фото после 45 лет.

Постоянно проживаю за границей. В прошлом году исполнилось 45 лет, российский паспорт теперь недействительный. Прописки в Росии нет. Собираюсь навестить дочь в Санкт-Петербурге. Смогу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге? Куда обратиться?

Хотела спросить, я получила полис ОМС по прописке в КБР, но на данный момент я проживаю в Санкт-Петербурге. Могу ли я с этим полюсом получить мед. помощь в Санкт-Петербурге?

У меня такой вопрос, мне 16 ледействие загранпаспорта истекло имею прописку в россиипроживаю за границей, как мне получить внутренний паспорт, возможно ли получить паспорт на основе иностранного паспорта т.е паспорта того гос-ва,где в данный момент проживаю я.родители имеют и российскую прописку и гражданство и внутренние паспорта, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сама не из Санкт-Петербурга, но проживаю в Адмирал, районе., мне отказали в прерывании беременности без прописки в С-Пб. Что делать? Гражданство РФ. Постоянная регистрация в паспорте есть. Полис омс есть тоже.

Как поменять внутренний паспортРФ после 45 лет, проживая вГермании, имея немецкое гражданство. Внутренний паспорт находится в России, просрочен 7 лет, российского загранпаспорта нет, он закончился, в Российском консульстве в Германии не был, в России есть прописка, все годы выехать в Россию не мог из-за большой занятости. С благодарностью...

Я бы хотела получить гражданство Р.Ф. У меня есть недвижимость в России. Я гражданин Украины. Проживаю 13 лет в Италии. Два раза в год я прилетаю в Россию. Я могу, это возможно сделать гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение