Получение алиментов на двоих детей - как изменится процент и действие судебного решения, когда старшему исполнится 18 лет? Будет ли папаша продолжать платить алименты, если старший ребенок еще учится?

• г. Краснокаменск

Вопрос-сейчас получаю алименты на двоих детей 33% старшему в декабре исполнится 18 на малого будут алименты 25%?они начисляются автоматически или опять надо решения суда? И если старшему ещё учится 3 года ему будет "папаша"платить алименты или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. После 18 лет вам будут выплачивать на одного ребенка 25 процентов.

Здравствуйте, по поводу обучения в суд придется обратиться при желании