Выдача российского гражданства и право на материнский капитал - особенности и сроки

• г. Новосибирск

Планируем получить гражданство, уже карта переселенца на руках, в сентябре офрмляем рвп, один ребенок уже есть сейчас забеременела вторым, родится он в мае 2017 года, а российское гражданство мы получим в июне. В таком случае положен материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,положен,после получения гражданства РФ.

Здравствуйте. Да вы вправе расчитывать на материнский капитал.