Как поступить, если нельзя дозвониться и предлагают увольнение по собственному желанию

• г. Иркутск

Увы дозвониться до Вас просто невозможно!

Доброго времени суток!

Пришла на работу и мне сообщили, что во мне больше не нуждаются и просят написать заявление на увольнение по собственному желанию. Желания собственного нет! Но есть два кредита, заслуженный отпуск через месяц. На соглашение сторон не идут. Так и объяснили, что никогда никому не платили и не будут. Максимум, что они могут для меня сделать - это с "барского плеча" позволить отработать две недели чтобы я поискала новую работу. А новая работа это отпуск не раньше марта.. да и не факт, что она скоро найдется! А кредиты не ждут. Как поступить в такой ситуации? Я работаю в самом крупном холдинге в Восточной Сибири. Организация серьезная, а вот отношение нет. таким образом уволили уже много сотрудников.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите и обращайтесь в Трудовую инспекцию.