Имеет ли ли права проводить повторную комиссию по проверки жилой квартиры на влажность жил инспекция?

• г. Челябинск

Имеет ли ли права проводить повторную комиссию по проверки жилой квартиры на влажность жил инспекция?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет право.

Был замер влажности воздуха в квартире, жил инспекция еще не дала ответа, хотя усно по прибором было видно, что привышает на 7.5. Температуха воздуха на улице была 35 гр. по С. Через 5 дней назначают повторно.

Да, имеет право на повторные измерения, - в связи с тем, что давался срок на устранение недостатков, или изменились параметры погоды.