Имеет ли ли права проводить повторную комиссию по проверки жилой квартиры на влажность жил инспекция?

• г. Челябинск

Имеет ли ли права проводить повторную комиссию по проверки жилой квартиры на влажность жил инспекция?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет право.

Спросить
Пожаловаться

Был замер влажности воздуха в квартире, жил инспекция еще не дала ответа, хотя усно по прибором было видно, что привышает на 7.5. Температуха воздуха на улице была 35 гр. по С. Через 5 дней назначают повторно.

Спросить
Пожаловаться

Да, имеет право на повторные измерения, - в связи с тем, что давался срок на устранение недостатков, или изменились параметры погоды.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право проворить повторную комиссию жил инспекция через пять дней на замеры влажности в квартире и чем она должна обосноваться документально?

Я написал жалобу в жил инспекцию по поводу не соответствия температуры горячей воды, и повышенной влажности в квартире. Жил инспекция предупредила УК и они придут все вместе с проверкой. За день до проверке УК навела порядок с циркуляцией гор. водоснабжения. Как нам быть? Имеют ли они права предупреждать УК о проверке.

Скажите пожалуйста, имеет ли право ревизионная комиссия требовать оригиналы всех учредительных и первичных бухгалтерских документов для проведения проверки? И имеет ли право вновь избранная ревизионная комиссия проводить проверку прошедшего периода, причем проверка этого периода уже проводилась о чем есть соответствующий акт.

Инспекция по труду проводила проверку деятельности предприятия по моему заявлению о нарушениях, я получил ответ. Могу ли я затребовать от инспекции копию протокола проверки, акт выемки материалов для проверки или получить информацию, проверка проводилась на предприятии или документы изымались для изучения в инспекцию?

Правомерно ли проведение проверки в октябре 2009 года, если предыдущая проверка проводилась с июня по август этого же, 2009 года.

У меня такой вопрос. Декабре была плановая проверка СэС, Связи с карантином 2 февраля по 23 марта у нас каждую неделю проводит проверку СэС. Имеют ли право каждую неделю проводить проверки СЭС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Госслужащий по собственному желанию уволен со службы из одной инспекции, через месяц принят на госслужбу в другую инспекцию, после этого через год в отношении этого госслужащего инициирована служебная проверка по нарушениям совершенным на прежнем месте службы. Какая из инспекций должна проводить служебную проверку?

Имеет ли право трудовая инспекция в отказе рассмотрения заявления? Четыре раза подавали заявления в трудовую инспекцию с целью проведения проверки у уже бывшего работодателя. Все ответы, которые прислала трудовая инспекция раскрыты не полностью, "спустя рукава"проведена проверка. И в последнем ответе написали, что если мы еще раз подадим заявление, его не примут. Это в полномочиях трудовой инспекции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение