Ошибки в процессе подачи рапорта - отказ в регистрации и возможные последствия.

• г. Южно-Сахалинск

Написал рапорт от 5.08 что прошу уволить по собственному 20.08. В канцелярии отказались регестрировпть, тут же его отправил заказным письмом через почту. Они его получили и зарегистрировали но 8.08. Может ли потеряться мой рапорт. И когда я буду уволен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Рапорт потеряться не может.

Уволят - 23

УДАЧИ ВАМ

Если зарегистрировали то уже не потеряется Когда вы будете уволены-все зависит от вашего руководителя Он может вас уволить и 20 августа,а может потребовать отрабатывать с 8 августа 14 дней,тогда увольнение будет 22 августа

У Вас есть доказательство того, что Вы направили данное письмо (если потеряется - это не Ваша проблема).