Информацию будут отправлять сами пользователи интернета.

• г. Иркутск

Создаю презентацию в Power point (лицензионная программа) Размещать буду информацию клиентов (которые сами согласны на размещение их различных статей в эту презентацию). В итоги эти презентации будут размещены на сайте для свободного скачивания любому человеку. Нет ли никаких нарушений.

Что еще необходимо учесть в разработке презентаций? Информацию будут отправлять сами пользователи интернета.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если Вы создаете презентацию- Вы автор. Подпишите авторский договор с заказчиками. Никаких нарушений нет, если заказчики не против