Возможные варианты квартир и районов для семьи из трех человек в аварийном доме

• г. Красноярск

У меня двухкомнатная не приватезированная квартира (35.5 кв.м) в аварийном доме. Прописано трое человек. Я и двое разнополых несовершенных детей. У старшего ребенка доля 1/2. Скажите на какую квартиру я могу рассчитывать в моем случае? И в каком районе?

Ответы на вопрос (4):

На квартиру на меньшего объема. В благоустроенном районе.

Да тоже двух комнатную равную по площади, район какой дадут.

Получите равноценную, если будут расселять в связи со сносом дома. Если стоите на учете по улучшению жил.условий и расселять будут по этой причине, то получите по норме предоставления на 1 человека

Жилье равноценное дадут. Район либо Солнечный, либо Черемушки. Клиентам зимой дали трешку в Черемушках.