Возможные варианты квартир и районов для семьи из трех человек в аварийном доме

• г. Красноярск

У меня двухкомнатная не приватезированная квартира (35.5 кв.м) в аварийном доме. Прописано трое человек. Я и двое разнополых несовершенных детей. У старшего ребенка доля 1/2. Скажите на какую квартиру я могу рассчитывать в моем случае? И в каком районе?

Ответы на вопрос (4):

На квартиру на меньшего объема. В благоустроенном районе.

Спросить
Пожаловаться

Да тоже двух комнатную равную по площади, район какой дадут.

Спросить
Пожаловаться

Получите равноценную, если будут расселять в связи со сносом дома. Если стоите на учете по улучшению жил.условий и расселять будут по этой причине, то получите по норме предоставления на 1 человека

Спросить
Пожаловаться

Жилье равноценное дадут. Район либо Солнечный, либо Черемушки. Клиентам зимой дали трешку в Черемушках.

Спросить
Пожаловаться

У меня двухкомнатная приватезированная квартира (35.5 кв.м) в аварийном доме. Прописано трое человек. Я и двое разнополых несовершенных детей. У старшего ребенка доля 1/2. Мне предложили однокомнатную квартиру в новом доме 40 кв.м в другом более дальнем районе. Скажите это законно и на что я могу рассчитывать в моем случае?

У меня приватизированная квартира. Договор купли-продажи шестилетней давности. Квартира - 45 метров. Прописаны трое человек. Мать (я) и двое несовершеннолетних детей. Дом планируется под снос. На квартиру во сколько метров мы можем рассчитывать в новом доме? Правильно я понимаю, что квартиру должны дать в моем районе?

Многоквартирный дом признан аварийным (утопленники), земля под застройщиком, квартира двухкомнатная без удобств приватизированная, прописаны двое, мать и сын. У сына есть доля в трехкомнатной квартире и двое малолетних детей, не женат. Могут ли они рассчитывать на двухкомнатную квартиру? Спасибо!

Вопрос заключается в следующем: дом в котором я проживаю признан аварийным квартира 24 кв метра, в квартире прописано 4 человека двое взрослых уже пенсионера и двое разнополых детей квартира не преватезированая в администрации говорят что дадут равноценную квартиру, хотя как я знаю на человека должно приходиться около 18 кв м скажите пожалуйста на что нам рассчитывать и как быть.

У меня приватизированная квартира Договор купли-продажи шестилетней давности. Квартира - 45 метров. Прописаны трое человек. Мать (я) и двое несовершеннолетних детей. Дом планируется под снос. На квартиру во сколько метров мы можем рассчитывать в новом доме? Как получить большую квартиру по площади, из расчета - 18 кв м на человека?

На какое жильё я могу расчитывать по программе Ветхое жилье если у меня сейчас трёх комнатная квартира (не приватизированная), прописано четыре человека (муж, ;жена, двое совершеннолетних детей) Дети разнополые. Площадь квартиры 54 кв.метра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж приобрел квартиру в аварийном доме. В договоре купли-продажи не прописано, что дом под расселение. Про это не знали. Прошло три года, расторгнуть договор купли-продажи не можем. Дом идет под снос. Квартиру по брачному договору переписали на жену. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей. В администрации говорят, выплатят рыночную стоимость квартиры и убытки. Квартира 61 квадрат. На какую сумму можно расчитывать?

На какую квартиру я могу рассчитывать при переселении. Если общая площадь 40,7 кв, а сама квартира приватизирована. Прописано 4 человека, из них двое детей разнополых и несовершеннолетних.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение