Как защититься, если квартиродатели не предоставляют номер хозяина и требуют съехать?

• г. Саратов

Сняла квартиру с подругой и ее молодым человеком, они уехали и дали свои ключи своему знакомому, который ведёт праздный образ жизни и приходит туда развлекаться, я попросила его отдать ключи и не приходить, на что мне позвонил м.ч подруги и попросил съехать, я в данный момент прохожу практику в МВД России и съехать не могу, некуда просто, часть денег они хотят вернуть, но этого на другую квартиру не хватит, номер хозяина квартиры тоже не предоставляют. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если по договору снимаете, обратитесь к участковому.

Или терпеть этого типа,или съехать.Если он буянит после 23 -вызовите полицию

Что делать в такой ситуации?

Живите, пока хозяин квартиры молчит.