Мошенничество в питомнике Звездный йорк - продавец отбирает щенка и требует деньги

• г. Новосибирск

Нашла щенка в питомнике Звездный йорк. Стоил щенок 40 тыс. Приехала семья с двумя детьми и с щенком. Уговорив на покупку в рассрочку 31 июля 2016 года, за щенка отдала 20 тыс и до 30 сентября написала расписку о доплате в 20 тыс. Щенок породистый 22 дня по словам продавца, документы она обещала отдать после оплаты всей суммы. И через два дня продавец приехала, забрала щенка якобы докормить. И в итоге требует деньги и оскорбляет. На просьбу взглянуть на щенка говорит что щенок не у неё,а у знакомой какой-то.Не одна из собак родителей щенка продавцу не пренадлежит. Как быть? Ведь продавец на просьбы оскорбления кидает в мой адрес.

Ответы на вопрос (4):

В суд подавать надо.

По факту оскорблений обращайтесь в суд или полицию.

Пишите заявление в полицию.

Анна Сергеевна , пишите заявление в полицию о мошенничестве , видимо это развод на деньги