История нападения в баре - пострадавшими оказались я и моя сестра. Что делать в случае отсутствия поданного заявления?

• г. Иваново

Здравстивуйте, на меня с сестрой напали в баре за 30 км от дома. Полиция увезла мою сеструа меня доставили сначало в областную, а потом в травмпункт. Наложили 4 шва на голову, и синяки. Было это 7 августа. Врачи сказали что мне надо отдыхать минимум неделю. А заявление я не подала. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Я плохо себя чувствую, в течении какого времени можно подать заявление. Мне придётся ехать за 30 км.

---Здравствуйте, полиция к вам и сама может приехать в больницу и допросить. Всего хорошего.

Добрый день. Светлана, не переживайте, действующее законодательство не предусматривает каких-либо сроков для подачи заявления о преступлении. Вы можете подать заявление в полицию по выздоровлению.