Может ли жена продать комнату после оформления документов или есть какие-то ограничения?

• г. Архангельск

Моей жене дают комнату в 3 х комнатной квартире. Может ли она ее сразу после оформления всех документов продать. Или должно пройти сколько то лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может продать..

Может продать,но необходимо будет оплатить налог на доходы 13%.

Для начала она должна произвести приватизацию. Если будет продавать продавать течение 5 лет будет платить налог 13%

Она сможет воспользоваться имущественным вычетом в 1 млн. руб. при уплате налога.