Возможно ли получить компенсацию от двух медицинских страховок по одному случаю?

• г. Мурманск

У меня есть две мед. страховки от двух разных компаний. Могу ли я получить компенсацию затраченных средств по страховому случаю от двух компаний? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете.

У меня есть две мед. страховки от двух разных компаний. Могу ли я получить

компенсацию затраченных средств по страховому случаю от двух компаний? Спасибо.

Вы должны выбрать любую из двух компаний

Только от одной из них можете получить компенсацию.