Проблемы с пенсионными накоплениями - лицензия лишена, перевод в государственный фонд, отсутствие ответа уже восемь месяцев

• г. Улан-Удэ

Не можем получить пенсионные накопления негосударственный пенсионный фонд лишился лицензии все накопления передали в государственный пенсионный фонд ждем 8 месяцев нет ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос Ваш в чем? напишите жалобу в прокуратуру. Они проведут проверку.