Необходимость указания сроков выплаты зарплаты в каждом документе по ТК и ПВТР

• г. Самара

В трудовых договорах есть пункт, что сроки выплаты зарплаты согласно ПВТР. В ПВТР указаны конкретные сроки выдачи зарплаты. Необходимо ли указывать сроки выдачи зарплаты в каждом документе, В ТК эти документы перечислены через запятую (Это означает "Или" или в каждом документе?

Ответы на вопрос (1):

Это означает в каждом документе - в трудовом договоре, в положении об оплате труда и т.п