Право биологического отца на встречи с ребёнком без матери - ситуация, когда женатый муж воспитывает ребёнка, рождённого от другого мужчины

• г. Смоленск

Состою в браке муж воспитывает ребёнка, девочка на его фамилии и отчестве. Ребёнок рождён от другого мужчины, ребёнку три года имеет ли право биологический отец встречаться с ребёнком без матери.

Ответы на вопрос (2):

Он вообще к ребенку не имеет никакого отношения. Ее отец в силу Закона Ваш нынешний муж, поскольку она имеет его фамилию и отчество.

может после установления отцовства только.